자유 게시판
10첸비용계산 |
번호
2020023
|
|
---|---|---|
mdelay |
2010-09-09
| 조회
581
|
1첸부터 안전인첸비용
1첸 5000 + 350 = 5350
2첸 1100 + 700 + 5350 = 7150
3첸 1050 + 4500 + 7150 = 12700
4첸 3500 + 11000 + 12700 = 27200
5첸 7000 + 22000 + 27200 = 56200
6첸 17500 + 55000 + 235000 + 56200 = 363700
7첸 35000 + 110000 + 705000 + 363700 = 1213700
8첸 70000 + 220000 + 1410000 + 1213700 = 2913700
9첸 175000 + 440000 + 4700000 + 2913700 = 8228700
10첸 350000 + 1100000 + 9400000 + 8228700 = 19078700
단위는 (만)
시세수수료 + 축돌(개당220) + 단철석(개당4억7천) + 하위등급템 이렇게했을때
계산 뭐 틀렷을까요?
1첸 5000 + 350 = 5350
2첸 1100 + 700 + 5350 = 7150
3첸 1050 + 4500 + 7150 = 12700
4첸 3500 + 11000 + 12700 = 27200
5첸 7000 + 22000 + 27200 = 56200
6첸 17500 + 55000 + 235000 + 56200 = 363700
7첸 35000 + 110000 + 705000 + 363700 = 1213700
8첸 70000 + 220000 + 1410000 + 1213700 = 2913700
9첸 175000 + 440000 + 4700000 + 2913700 = 8228700
10첸 350000 + 1100000 + 9400000 + 8228700 = 19078700
단위는 (만)
시세수수료 + 축돌(개당220) + 단철석(개당4억7천) + 하위등급템 이렇게했을때
계산 뭐 틀렷을까요?
LOADING..
제목 | 날짜 | 조회 | 추천 |
---|---|---|---|
사실을 말해도 안믿기다니 (3) | 2010-09-25 | 137 | 0 |
ㅎㅇ 과묵한 남자입니다 (19) | 2010-09-25 | 234 | 0 |
카드같고가실분?ㅠㅠ (2) | 2010-09-25 | 165 | 0 |
3번째얼법.. (17) | 2010-09-25 | 269 | 0 |
qorhvk (6) | 2010-09-25 | 116 | 0 |
질문좀할게요 ^^ (1) | 2010-09-25 | 102 | 0 |
조금 신기한거 발견.. (3) | 2010-09-25 | 366 | 0 |
도끼 vs 창 (7) | 2010-09-25 | 612 | 0 |
헉!!!!! (7) | 2010-09-25 | 187 | 0 |
아아 우리 예판님 ㅠ (10) | 2010-09-25 | 276 | 0 |
태조 서버 사람 많나요?? (2) | 2010-09-25 | 797 | 0 |
백두대간 상장군이 쓸수있는? (1) | 2010-09-25 | 334 | 0 |
요리술질문 조제술질문 (2) | 2010-09-25 | 252 | 0 |
올만에 카트.. (6) | 2010-09-25 | 160 | 0 |
활 vs 지팡이... (3) | 2010-09-25 | 488 | 0 |
하아 (9) | 2010-09-25 | 136 | 0 |
큰일이네.. (2) | 2010-09-25 | 97 | 0 |
운영자님 꼭보세요 백두대간 렉 세종뿐만이 아님 (2) | 2010-09-24 | 212 | 0 |
보통 길동이 배울때 `-` (2) | 2010-09-24 | 157 | 0 |
마을에있는 왜구10마리잡으니 (1) | 2010-09-24 | 217 | 0 |